3-й регулярный чемпионат по баскетболу + Кубок ЛКБ

Сетка расписания при 12 мужских и 4 женских командах

Если у вас не отображается в браузере данный документ, то нажмите здесь для скачивания

Общая информация

Сроки проведения: 30 октября 2018 г. – 24 апреля 2019 г.

Место: СКЦ "Согдиана" (г. Воронеж, ул. Цимлянская 3Б), спорткомплекс "Сибур" (ВГИФК, корпус №1)

Количество участвующих команд: 10-12 мужских (ограничение 12 команд); 4-5 женских

Формат: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ (до 27 марта) - матчи в круг (каждая с каждой), победитель определяется по количеству набранных очков; КУБОК ЛКБ (2-24 апреля 2019 г.) - 8 лучших команд по итогам регулярного чемпионата разыгрывают Кубок по системе плей-офф, начиная с четвертьфиналов

Дни и время матчей: среда – с 18-45, вторник – с 19-00

Продолжительность матчей: 4 периода по 10 минут; последняя минута каждого периода и последние 2 минуты 4-го периода - "чистое" время (со всеми остановками); в течение матча - остановки на пробитие штрафных бросков и тайм-ауты

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ игр на канале СКЦ "Согдиана"

Средняя периодичность матчей для команды: 2-3 раза в месяц (в течение 6 месяцев)

Команда: 5 человек

Легионеры: не более двух. Решение о допуске легионеров и их количестве в каждой конкретной команде принимает Коллегия капитанов, исходя из оценки уровня команды

Гарантированное количество матчей за сезон: 11-13

ПРИЕМ ЗАЯВОК по эл почте ligabg2013@gmail.com или по телефону 8 (920) 428 6677 - все подробности

СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ (сбор капитанов, утверждение календаря) - 24 октября (среда), в 20-30 в СКЦ "Согдиана"

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ: 36on.ru;

Ссылка на прошлогодний чемпионат (победитель «Архстройдирект»)