ИТОГОВОЕ ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА (19 марта)

Внимание! Если открывается таблица (и расписание) с устаревшей датой, ОБНОВИТЕ страницу с помощью комбинации клавиш SHIFT+CTRL+R

Если у вас не отображается в браузере данный документ, то нажмите здесь для скачивания

Общая информация

Сроки проведения: 7 октября 2018 г. – 19 марта 2019 г.

Место: Спорткомплекс «Кристалл» (г. Воронеж, ул. Переверткина, д.5)

Количество участвующих команд: 14.

Формат: матчи в круг (каждая с каждой), победитель определяется по количеству набранных очков; окончательный регламент утверждается ККВВО (Коллегией корпоративного волейбола Воронежской области, сформированной из представителей команд-участниц, главного судьи и представителя оргкомитета)

Дни и время матчей: вторник – с 19-15, воскресенье – с 17-30 до 22-00

Продолжительность матчей: до 2 побед в партиях (из 25 очков), на 1 матч – разминка 30 минут в малом зале + 1 час игрового времени в большом зале

Средняя периодичность матчей для команды: 2-3 раза в месяц (в течение 5,5 месяцев), с перерывом на новогодние каникулы

Команда: 6 человек, состав смешанный

Легионеры: не более одного мужчины, не более двух девушек; легионеры младше 35 лет - с ограничением уровня мастерства; легионеры старше 45 лет приравниваются к статусу "сотрудник"